Transfer con autista a Trapani · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Trapani con il prezzo in vista
Trapani organizza transfer su prenotazione a Trapani (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 33 destinazioni a Trapani, ciascuna con la propria pagina
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Trapani, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Trapani e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
33
destinazioni a Trapani
12,00 €
la tratta più economica
12 min
Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Marausa
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Trapani, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Marausa4.7 km · 12 min23,79 €da
- Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Mozia-Birgi10.2 km · 19 min35,94 €da
- Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Museo del Sale10.2 km · 23 min37,54 €da
- Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Riserva naturale orientata Saline di Trapani e Paceco10.9 km · 21 min37,93 €da
- Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Saline Culcasi di Nubia10.2 km · 24 min37,94 €da
- Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Agriturismo Vultaggio10.5 km · 23 min38,05 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Marausa | 4.7 km | 12 min | 23,79 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Mozia-Birgi | 10.2 km | 19 min | 35,94 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Museo del Sale | 10.2 km | 23 min | 37,54 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Riserva naturale orientata Saline di Trapani e Paceco | 10.9 km | 21 min | 37,93 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Saline Culcasi di Nubia | 10.2 km | 24 min | 37,94 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi → Agriturismo Vultaggio | 10.5 km | 23 min | 38,05 € | Vedi dettagli |
All’interno di Trapani
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Trapani, con lo stesso prezzo fisso.
- AST Bus Station To Airport → CENTRO MEDICO PERAINO - STUDIO ECOGRAFICO DOTT ROCCO PERAINO ECO COLOR DOPPLER OZONOTERAPIA INFILTRAZIONI1.9 km · 7 min12,00 €da
- AST Bus Station To Airport → Trapani0.5 km · 2 min12,00 €da
- AST Bus Station To Airport → Poliambulatorio San Michele0.8 km · 3 min12,00 €da
- AST Bus Station To Airport → Parking Le Saline2.5 km · 6 min12,00 €da
- AST Bus Station To Airport → MOOI - Museum Of Optical Illusions Trapani1.1 km · 4 min12,00 €da
- AST Bus Station To Airport → B&B HOTEL Trapani Crystal0.4 km · 2 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| AST Bus Station To Airport → CENTRO MEDICO PERAINO - STUDIO ECOGRAFICO DOTT ROCCO PERAINO ECO COLOR DOPPLER OZONOTERAPIA INFILTRAZIONI | 1.9 km | 7 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| AST Bus Station To Airport → Trapani | 0.5 km | 2 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| AST Bus Station To Airport → Poliambulatorio San Michele | 0.8 km | 3 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| AST Bus Station To Airport → Parking Le Saline | 2.5 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| AST Bus Station To Airport → MOOI - Museum Of Optical Illusions Trapani | 1.1 km | 4 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| AST Bus Station To Airport → B&B HOTEL Trapani Crystal | 0.4 km | 2 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Trapani
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto Vincenzo Florio di Trapani-Birgi
da 23,79 €Aeroporto
SP21, 91031 Marsala TP
Vedi prezzi e prenota →AST Bus Station To Airport
da 12,00 €Stazione
91100 Trapani TP
Vedi prezzi e prenota →Marausa
da 23,79 €Stazione
91031 Misiliscemi TP, Italia
Vedi prezzi e prenota →Mozia-Birgi
da 35,94 €Stazione
Contada Spagnola, 91025 Marsala PA
Vedi prezzi e prenota →Trapani
da 12,00 €Stazione
91100 Trapani TP, Italia
Vedi prezzi e prenota →Casa Di Cura Villa Dei Gerani Dott. A. Ricevuto S.r.l.
da 13,19 €Ospedale
Via Alessandro Manzoni, 83, 91016 Casa Santa TP
Vedi prezzi e prenota →CENTRO MEDICO PERAINO - STUDIO ECOGRAFICO DOTT ROCCO PERAINO ECO COLOR DOPPLER OZONOTERAPIA INFILTRAZIONI
da 12,00 €Ospedale
Via Giacomo Ravidà, 50, 91100 Trapani TP
Vedi prezzi e prenota →Cittadella della Salute - Erice
da 14,95 €Ospedale
Via Giuseppe Cesarò, 91016 Erice TP
Vedi prezzi e prenota →Guardia Medica
da 14,78 €Ospedale
Via Spoleto, 2, 91016 Casa Santa TP
Vedi prezzi e prenota →Medicina legale -Palazzo Papavero
da 14,38 €Ospedale
Viale della Provincia, 2, 91016 Casa Santa TP
Vedi prezzi e prenota →PainCenter Lab
da 14,32 €Ospedale
Via delle Oreadi, 15, 91100 Trapani TP
Vedi prezzi e prenota →Poliambulatorio San Michele
da 12,00 €Ospedale
Via Nausica, 33/41, 91100 Trapani TP
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Trapani?
A Trapani e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Trapani
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a TrapaniGuidare con Trapani a Trapani
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Trapani?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Trapani?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Trapani?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Trapani, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto